Skip to main content

В пятницу Apple представила в Твиттере «хэш-флаг», чтобы продвигать возможности кинопроизводства своей новой серии iPhone 13, линейка функций стала возможной благодаря усовершенствованному аппаратному и программному обеспечению.

Довольно многословный хэшфлаг «HollywoodInYourPocket» дебютировал в пятницу в рекламном ролике. твитнуть из официального аккаунта Apple, то есть в настоящее время он не отображается в основной ленте компании.

Хэшфлаг с хлопушкой, украшенной логотипом Apple, напоминает о мероприятии Apple «California Streaming», на котором компания представила ряд новых функций камеры iPhone 13.

Наряду с полным обновлением аппаратного обеспечения камеры Apple предлагает новый «кинематографический режим» для телефонов iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Имитируя профессиональные приемы видеосъемки, технология использует алгоритмы машинного обучения для автоматического переключения фокуса на людей, домашних животных и объекты, добавляя эффект глубины для снимков в кинематографическом стиле. «Режим кино» может предвидеть, когда в кадр попадает другой объект, и пользователи могут вручную регулировать фокус после того, как отснятый материал.

Новая функция, поддерживаемая чипом Apple A15 Bionic, показана в видео, встроенном в твит Apple.

По словам исследователя Hashflag Browser Джейн Манчун Вонг, «HollywoodInYourPocket» должен оставаться активным до 17 декабря, что даст пользователям iPhone 13 достаточно времени, чтобы снимать и публиковать собственный контент «Кинематографического режима».

Сначала Hashflags.io пятнистый новый значок.