Skip to main content

Apple запустила новую рекламу, продвигающую долговечность iPhone 12. Это не первый раз, когда компания подчеркивает это, поскольку в прошлогоднем программном выступлении по iPhone было сказано, что эта модель имеет в четыре раза лучшие характеристики падения.

В рекламе под названием Cook неуклюжий кухонный комбайн пытается выучить рецепт, читая инструкции на своем iPhone 12. В результате он проливает много соуса на iPhone, засыпает его мукой и ударяет по смартфону мельницей для перца. много раз.

Это действительно забавная 30-секундная реклама. Музыка, которая играет на заднем плане, — это недавно выпущенная песня Sauce певицы Наики.

Когда реклама заканчивается, плита еще раз бросает свой iPhone 12 в раковину, а затем промывает ее проточной водой. «Более прочный, чем когда-либо. Расслабьтесь, это iPhone », — так заканчивается реклама.

Apple также продвигала долговечность iPhone с овощами, и в представлении iPhone 12 компания заявила, что он «устойчив к ошибкам», когда пользователь роняет горячий кофе, пиво, вино, воду и газировку на телефон в рекламе.

IPhone 12 имеет рейтинг защиты от воды и пыли iP68. Apple утверждает, что с экраном Ceramic Shield эта модель имеет в четыре раза лучшую производительность при падении. И хотя iPhone более устойчив при падении, он все же подвержен царапинам на экране.

Посмотрите рекламу внизу: