Skip to main content

Apple объявила о своей последней акции Apple Pay, на этот раз в рамках празднования Дня Земли. Apple заявляет, что с этого момента до Дня Земли, который отмечается 22 апреля, она будет жертвовать 1 доллар Conservation International за каждую транзакцию Apple Pay, совершенную на веб-сайте Apple, через приложение Apple Store или в магазинах Apple Store.

Теперь до 22 апреля Apple будет жертвовать 1 доллар за каждую покупку, совершенную с помощью Apple Pay на сайте apple.com, через приложение Apple Store или в Apple Store. Максимальный размер пожертвований составляет 1 миллион долларов. Пожертвование идет в Conservation International.

Apple объясняет работу, которую выполняет Conservation International:

Conservation International стремится привлечь внимание к важнейшим преимуществам, которые природа дает человечеству, и обеспечить их безопасность. Сочетая полевые исследования с инновациями в науке, политике и финансах, Conservation International помогла защитить более шести миллионов квадратных километров суши и моря в более чем 70 странах.

В сегодняшнем электронном письме клиентам Apple Pay Apple также продвигала несколько устойчивых предприятий, в которых вы можете делать покупки с помощью Apple Pay:

Allbirds — обувь и одежда из таких материалов, как шерсть мериноса и эвкалипт. Pela — чехлы для iPhone из возобновляемых источников, таких как растения и микроорганизмы. The North Face — бренд уличного снаряжения, работающий над использованием переработанных материалов в своей продукции. Лайм — электрические скутеры и велосипеды, работающие на возобновляемых источниках энергии, таких как ветер, солнце и вода.

Опять же, пожертвование 1 доллара в Conservation International за каждую транзакцию Apple Pay, совершенную на веб-сайте Apple, через приложение Apple Store или в магазинах Apple Store, действительно через Apple 22.