Skip to main content

Обновление: веб-сайт состояния системы Apple теперь показывает, что службы вернулись в нормальное состояние.

Apple обновила свою веб-страницу состояния системы сегодня днем, чтобы отметить, что сегодня у различных ее служб возникают проблемы и простои. Компания заявляет, что App Store может быть «медленным или недоступным» для некоторых пользователей, в то время как другие службы, такие как iCloud Mail и iMessage, также не работают.

Вот что Apple говорит о том, какие службы сталкиваются с проблемами:

App Store — сбой «Эта служба может работать медленно или недоступна». Mac App Store — сбой «Эта служба может быть медленной или недоступной». Find My — Проблема «Пользователи не могут использовать эту службу». Apple School Manager — проблема «Пользователи не могут использовать приложение Classroom». Game Center — Проблема «Пользователи не могут использовать эту службу». iCloud Mail — Проблема «У пользователей возникла проблема с этой службой. Мы проводим расследование и будем обновлять статус по мере поступления дополнительной информации ». iMessage — Проблема «Пользователи не могут использовать эту службу». iCloud Drive — проблема «Эта служба может быть медленной или недоступной». Учетная запись iCloud и вход — проблема «Эта служба может быть медленной или недоступной».

Apple не сообщает сроки, когда эти проблемы будут устранены, но отмечает, что большинство проблем начали возникать около 13:00 по восточному времени.

Заметили ли вы сегодня какие-либо проблемы с сервисами Apple? Дайте нам знать в комментариях.