Skip to main content

В четверг приложение для медитации Calm выпустило сборник занятий для детей с участием звезды оригинального сериала Apple TV + «Стиллуотер».

Apple оказала помощь Джеймсу Си, озвучившему главного героя в «Стиллуотере», а также исполнительному продюсеру шоу Робу Худжи и эксперту по осознанности Маллике Чопре. Си рассказывает о медитациях, написанных Хоги, Чопрой и Главой внимательности Калма Тамарой Левитт.

В сборник «Детские медитации с гидом» на данный момент включены три медитации.

В «Дождливом дне» Стиллуотер учит детей справляться с разочарованием, сосредотачиваясь на звуках дождя в его саду. «Наблюдение за звездами» — это медитация перед сном, в которой Стиллуотер проводит слушателей через успокаивающее сканирование тела, а «Музыка ветра» предназначена для развития чувства доброты.

В дополнение к коллаборации Calm, Apple также выпустила 27-минутное видео с участием звезд и создателей Stillwater. «Стиллуотер: разум, музыка и движение» включает вступление Чопры, «момент осознанности» со Стиллуотером (Си), интерактивную музыкальную сессию с Киши Баши и композитором Тоби Чу, а также управляемый урок дыхания и движений с тренером Apple Fitness+ Yoga Джессикой Скай .

«Stillwater» основан на серии книг «Zen Shorts», написанных Джоном Дж. Мутом. Премьера сериала состоялась в декабре, и его можно будет транслировать на Apple TV +.