Skip to main content

Совет по рекламе начал кампанию в сотрудничестве с Apple, Белым домом и другими компаниями, чтобы побудить людей развивать новые карьерные навыки и «находить что-то новое».

Под названием «Найди что-то новое» кампания призывает людей, которые являются безработными или несчастными в своей карьере, приобрести новые навыки и расширить имеющиеся знания, чтобы они лучше подходили для новой роли. Для этого кампания направляет людей на специальный веб-сайт, который предоставляет ресурсы для поиска образования и обучения как онлайн, так и лично.

https://www.youtube.com/watch?v=gAlIYTh76ak

Реклама будет сфокусирована на реальных историях людей, которые искали новые способы обучения и впоследствии нашли достойную карьеру, а съемки проводились с учетом социального дистанцирования. Надежда состоит в том, что во время пандемии COVID-19 почти 18 миллионов американцев не будут работать, чтобы изучить альтернативные варианты занятости и образования.

Рекламные ролики будут транслироваться по всей территории Соединенных Штатов в виде бесплатных рекламных роликов на телевидении, а также на графических рекламных щитах, в печатных изданиях и в Интернете. Acxiom, Cox, CW, Facebook, Fox, NBCUniversal и Snap предоставляют поддержку для распространения кампании.

Кампания, запущенная некоммерческим рекламным советом, была создана в сотрудничестве с Apple, IBM и Белым домом. Поддержка предоставляется более чем 200 государственными, частными и некоммерческими членами Business Roundtable, а также Американским консультативным советом по политике в области трудовых ресурсов Белого дома, в состав которого входит генеральный директор Apple Тим Кук.

«Сейчас, как никогда, мы должны обеспечить, чтобы у каждого были инструменты, необходимые для успеха, и использовать новые возможности», — сказал Кук. «Чтобы инвестировать в наше будущее, мы должны вкладывать средства в людей, в образование и в многочисленные пути к хорошо оплачиваемой работе или открытию нового бизнеса. Эта инициатива направлена ​​на то, чтобы дать возможность людям по всей стране открывать для себя более обнадеживающее будущее и их семьи.»