Skip to main content

Apple Store в настоящее время опережает предзаказы на iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Клиенты могут начать предварительный заказ новых телефонов в 5 часов утра по тихоокеанскому времени или примерно через шесть часов.

Линейка iPhone 13 имеет те же конфигурации экрана, что и iPhone 12, и стартовые цены также не изменились. Тем не менее, Apple удвоила объем хранилища до 128 ГБ на самых дешевых моделях iPhone 13 и iPhone 13 mini.

Среди заметных новых функций — улучшенные камеры для более качественных фотографий, видеоролики в кинематографическом режиме с имитацией фокусировки, более высокая производительность графического процессора в составе чипа A15 и значительно более длительное время автономной работы. Телефоны Pro теперь оснащены объективом с 3-кратным увеличением и дисплеем с высокой частотой обновления 120 Гц, обеспечивающим плавную прокрутку и анимацию.

Apple анонсировала линейку iPhone 13 на своем мероприятии для СМИ во вторник. Он также анонсировал iPad с повышенными характеристиками за 329 долларов и радикально переработанный iPad mini. Эти устройства были заказаны сразу после мероприятия.

На этой неделе Apple также анонсировала Apple Watch Series 7 с улучшенным промышленным дизайном и еще более крупными дисплеями благодаря уменьшенным лицевым панелям. Apple не объявила точную дату выпуска Series 7, поэтому мы пока не знаем, когда она будет доступна для покупки. Компания неопределенно сказала, что он будет доступен «позже этой осенью».