Skip to main content

Apple Store не работает в преддверии открытия заказов на новый iPhone, желтый iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Невероятное дополнение к линейке iPhone добавляет новый весенний вариант цвета.

Это соответствует традиции последних лет, когда Apple запускает обновление цвета в середине цикла. Чтобы совпасть с выпуском, на этой неделе компания также представила новые ремешки и цвета корпуса.

Заказы на желтый iPhone начнут принимать в 5 утра по тихоокеанскому времени. Первые заказы будут отправлены покупателям во вторник, 14 марта.

Желтый дополняет цвета запуска: полночь, звездный свет, PRODUCT(RED), синий и фиолетовый. Только базовые модели iPhone 14 и iPhone 14 Plus получат новый цвет к весеннему сезону 2023 года. Модельный ряд профессиональных телефонов остается неизменным.

Напоминаем, что iPhone 14 оснащен чипом A15, включает в себя такие функции, как режим «Действие» и «Кинематографический режим», экстренный вызов SOS через спутник и самое продолжительное время автономной работы. 6,7-дюймовый iPhone 14 Plus на самом деле имеет лучшее время автономной работы среди всех моделей iPhone на сегодняшний день.

Дайте нам знать в комментариях, что вы думаете о новой цветовой гамме iPhone.