Skip to main content

Apple Store, обслуживающий Бордо, Франция, может получить обновление своего интерьера, а обновление витрины, возможно, приурочено к 10-летию открытия магазина.

Apple Store в Сент-Катрин — это двухуровневая торговая точка в пешеходном торговом районе Бордо. Первоначально она была открыта 14 мая 2011 года. В отчете утверждается, что в ближайшие месяцы в магазине запланированы изменения, которые могут завершиться к 10-летию розничного магазина.

Хотя магазины Apple в целом работают в сокращенные часы работы из-за COVID-19, в отчете MacGeneration говорится, что магазин в Бордо будет закрыт на немного дольше обычного. Утверждается, что дальнейшее сокращение часов работы должно позволить провести ремонтные работы, но не закрывать магазин на долгое время.

Теоретически строительные работы будут проводиться в нерабочее время, но в худшем случае они могут быть сокращены до полудня. Кажется, что покупатели не потеряют ни одной из текущих услуг магазина, поскольку они останутся доступными, хотя и с более короткими периодами доступности.

Предполагается, что реконструкция может занять более четырех месяцев, что совпадет с юбилейной датой.

Помимо того, что это крупный магазин, Apple Store подвергся нападению в декабре 2018 года во время протестов и беспорядков против французского правительства. Магазин был фактически зачищен ворами в то время, когда протесты «желтых жилетов» проходили по всей стране.