Skip to main content

Сообщается, что магазины Apple Store теперь получают рекламные материалы об iPad Air 4, предполагающие, что он скоро поступит в продажу.

На мероприятии Apple «Время летит», когда компания выпустила iPad Air 4, компания заявила только, что он будет доступен в октябре. Теперь, когда начинается октябрь, кажется, что магазины Apple Store начинают получать маркетинговые материалы, чтобы подготовиться к продажам.

По словам Гурмана, в неуказанных маркетинговых материалах предполагается, что запуск состоится в начале октября. Это может соответствовать графику Apple, который, как ожидается, увидит запуск линейки «iPhone 12» 13 октября, а предварительные заказы и продажи начнутся вскоре после этого.

Новый iPad Air 4, который стоит на 200 долларов меньше, чем 11-дюймовый iPad Pro, оснащен аналогичным экраном, плюс USB-C и процессор A14 Bionic.

IPad Air 4 должен начинаться с 599 долларов за модель с 64 ГБ памяти только с Wi-Fi, и вырастет до 879 долларов за версию с LTE на 256 ГБ. Apple уже продвигает способ совершения покупок с помощью Apple Card и распределяет стоимость с помощью беспроцентных платежей.