Skip to main content

Apple запустила новую партнерскую программу для Apple News +, которая позволяет партнерам получать комиссионные за рефералов по подписке.

Добавление Apple News + в программу было впервые замечено пользователем Twitter Кайл Сет Грей.

Apple заявляет, что партнеры могут получать комиссионные за членство в Apple News + за регистрацию как на iOS, так и на macOS в течение 30-дневного окна cookie. В объявлении также указывается, что Apple News + выплатит единовременное вознаграждение в размере 400% за платное членство на основе местных рыночных ставок.

Любой желающий может подать заявку на участие в программе, хотя Apple заявляет, что она «принимает только ограниченное число партнеров, которые могут добиться значительных объемов и качественных показателей, соответствующих руководящим принципам бренда Apple».

Этот шаг происходит, когда Apple пытается угадать количество подписчиков Apple News + и привлечь новые публикации на платформу. Хотя технический гигант редко публикует данные об услуге, в апреле прошлого года он сообщил о 125 миллионах активных пользователей платных и бесплатных уровней Apple News.

Более подробную информацию о программе можно найти на сайте Apple.