Skip to main content

Достопримечательность Лос-Анджелеса снова готова засиять. Apple скоро представит свой исторический проект реставрации Tower Theater в районе Broadway Theater.

➤ Apple Tower Theater станет одним из самых значительных флагманских магазинов Apple и первым магазином Apple Store в центре Лос-Анджелеса. Сегодня Apple украсила магазин произведениями искусства, подтверждающими его торжественное открытие 24 июня.

➤ В сотрудничестве с архитекторами Foster + Partners компания Apple завершила комплексную реставрацию заветной достопримечательности Лос-Анджелеса. В проекте сохранились богато украшенные детали, которые прославляют историю кинематографа Бродвейского театрального квартала, вдыхая новую жизнь в пустующее здание в центре оживленного района.

➤ Когда возобновятся личные мероприятия, Apple Tower Theater проведет бесплатные сеансы Today at Apple для сообщества на видеостене кинотеатра, расположенной на месте исходного проекционного экрана. Apple продвигает магазин под девизом «Креативность растет».

➤ Если вы присутствуете на открытии Apple Tower Theater, поделитесь своими фотографиями.

Шатер театра Apple Tower с текстом "Центр Лос-Анджелеса скоро будет"

Театр Apple Tower Theater напоминает о первоначальном великолепии Театрального квартала Бродвея, участка исторического центра Лос-Анджелеса, где до сих пор находится около двух десятков нынешних и бывших театральных зданий. Открытый в 1927 году театр Tower Theater был первым кинотеатром в Лос-Анджелесе, построенным для показа фильмов со звуком и оснащенным современными инновациями, такими как кондиционер.

В 2018 году Apple начала реставрацию пустующего здания, ремонтируя и очищая его терракотовую плитку снаружи и сохраняя оригинальные детали в стиле французского ренессанса внутри. Башня с часами, названная в честь театра, была отремонтирована, а оригинальный шатер 1927 года воссоздан с литыми металлическими деталями и табличками на плате для считывания.

Центр Лос-Анджелеса находится в процессе трансформации, и Apple проведет у растущего творческого сообщества бесплатные сессии Today at Apple, посвященные творчеству в кино, фотографии, искусстве, музыке и многом другом. Оригинальная проекционная сцена Tower Theatre была переосмыслена с помощью форума и видеостены, где посетители могут получить новые навыки и вдохновиться местными художниками.

Apple открыла свой первый магазин в Большом Лос-Анджелесе 20 лет назад в Glendale Galleria, а Tower Theater станет первым Apple Store в центре города. Apple продолжает поддерживать Южную Калифорнию крупными инвестициями в производство контента Apple TV +.

Башня с часами театра Apple Tower

Магазины Apple работают с усиленными мерами по охране здоровья и безопасности. Заполняемость магазина ограничена, требуются маски. Если вы хотите приехать в день открытия, обеспечьте себе сеанс покупок, когда станет доступно бронирование.
Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.