Skip to main content

Apple TV+ впервые появится на Comic-Con в Сан-Диего. Сегодня компания объявила, что проведет панели для Severance, For All Mankind, Mythic Quest, а также круглый стол «Рассказчики Apple TV +», на котором будут представлены таланты из For All Mankind, Invasion, Mythic Quest, See и Foundation.

Apple также проводит специальное мероприятие Severance для участников конференции. В Hard Rock Hotel посетителей познакомят с промышленными предприятиями Lumon и проведут экскурсию по их первому дню в качестве рабочего.

В этом году Comic Con в Сан-Диего пройдет с 21 по 24 июля. Точное время и местонахождение панелей Apple будут объявлены в ближайшее время.

Присутствие Apple на Comic-Con включает в себя панель «Inside Severance», на которой представлены актеры и съемочная группа шоу, в том числе режиссер Бен Стиллер и звезды Адам Скотт и Бритт Лоуэр. Это в дополнение к захватывающему опыту, проводимому в отеле Hard Rock.

«Альтернативный мир для всего человечества» расскажет о событиях (текущего) третьего сезона сериала «Ради всего человечества» с участием Рональда Д. Мура, Джоэла Киннамана, Шантель Ван Сантен, Джоди Бальфур и Крис Маршалл.

Комедия Mythic Quest на рабочем месте также получит специальную панель, которая будет включать краткий обзор предстоящего третьего сезона. В состав группы входят Дэвид Хорнсби, Шарлотта Никдао, Дэнни Ауди, Имани Хаким, Джесси Эннис и Эшли Берч.

Наконец, есть дискуссионная панель за круглым столом под названием «Рассказчики Apple TV+». В этой панели примут участие исполнительный продюсер For All Mankind Рональд Д. Мур, исполнительный продюсер Invasion Саймон Кинберг, соавтор Mythic Quest Меган Ганц и исполнительный продюсер See Джонатан Троппер. Исполнительный продюсер Фонда Дэвид С. Гойер также присоединится по видеосвязи, включая превью второго сезона.