Skip to main content

Apple TV+ скоро получит документальный фильм о жизни и карьере Стива Мартина, поскольку A24 будет производить его вместе с Морганом Невиллом и компанией Tremolo Productions Кейтрин Роджерс. Это будет еще одно дополнение к растущему списку оригинальных документальных фильмов Apple.

Как сообщает The Hollywood Reporter, у документа Стива Мартина пока нет названия, но он будет разбит на две части. Режиссером фильма станет оскароносный режиссер Морган Невилл.

«Это чужой взгляд», — рассказывает Мартин THR о процессе. «Они нашли много архивных вещей. «Они нашли фотографию моего отца в 1944 году в Германии, когда он гастролировал по «Нашему городу» с USO».

По данным издания, Стив Мартин был номинирован на три премии «Эмми» за работу над комедией Hulu «Только убийства в здании» и является звездой фильмов «Придурок», «Роксана», «Родители» и других.

На данный момент неясно, когда документальный фильм будет доступен пользователям, поскольку Apple еще не анонсировала этот новый проект.

Недавно Apple TV+ объявила о заказе сериала для новой драмы «Страна женщин», в главной роли и исполнительного продюсера которой выступила отмеченная наградами актриса Ева Лонгория, а также о том, что стриминговый сервис проведет премьеру мощного ограниченного сериала «Пять дней на мемориале» в Лос-Анджелесе. своего мирового дебюта 12 августа.

С момента запуска Apple TV+ в сентябре 2019 года стриминговый сервис получил в общей сложности 1115 номинаций и наград, а также 250 наград «Оскара», в том числе «Лучший фильм», «Выбор критиков», Ассоциация писателей Гильдии писателей, премии «Эмми», NAACP Image. Награды, награды Пибоди и многое другое.

Этот документальный фильм Стивена Мартина присоединится к некоторым из самых популярных шоу в каталоге Apple TV+, таким как Ted Lasso, CODA и Wolfwalkers.

Вы в восторге от этого документального фильма? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: