Skip to main content

Apple TV+ снова в деле, получив в общей сложности 53 номинации от Ассоциации голливудских критиков. Тем не менее, Apple также является наиболее номинируемым потоковым сервисом благодаря таким популярным шоу, как Severance и Ted Lasso.

«Северанс», драматический сериал года с наибольшим количеством номинаций, получил 12 номинаций, включая лучшую женскую роль и лучшую мужскую роль. У Теда Лассо также 12 номинаций, и он также стал самым номинированным комедийным сериалом в 2021 году. Кроме того, праздничный выпуск «Тед Лассо представляет: пропавшие рождественские усы» номинирован на лучший анимационный короткометражный сериал.

Кроме того, шоу и фильмы Apple TV+, такие как «После вечеринки», «Шмигадун!», «Мы разбились», «Последние дни Птолемея Грея» и «Пачинко», получили несколько номинаций.

Номинации Ассоциации голливудских критиков последовали за чередой наград за фильмы, документальные фильмы и сериалы Apple Original, получившие 246 побед и 1062 номинации на награды, включая номинацию на премию «Оскар» в этом году «CODA».

Премия Ассоциации голливудских критиков пройдет 14 августа в отеле The Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Вы можете увидеть полный список номинаций Apple на премию Hollywood Critics Association Awards в ее пресс-релизе.

Вы можете посмотреть номинированный контент на потоковом сервисе Apple TV+. За 4,99 доллара в месяц вы можете смотреть различные оригинальные шоу, фильмы, документальные фильмы и многое другое. Пока вы это делаете, ознакомьтесь с нашим непрерывным руководством по каждому сериалу и фильму, доступным для просмотра на платформе.