Skip to main content

«Джейн» вдохновлена ​​жизнью и работами доктора Джейн Гудолл.

Apple TV+ приветствует возвращение «Стиллуотер», «Шпионка Гарриет» и последний специальный выпуск «Чарли Браун», а также запускает новые живые и анимационные детские шоу.

После своего тизер-трейлера шоу 2023 года, а также, в частности, запуска сериала для дошкольников «Shape Island», Apple объявила о почти дюжине детских шоу, которые появятся в потоковом сервисе.

Совершенно новым для Apple TV+ является «Джейн», сериал из 10 живых выступлений, «вдохновленный работами доктора Джейн Гудолл» и спродюсированный лауреатом премии «Эмми» Джей Джей Джонсоном. Премьера состоится 14 апреля 2023 года.

Впереди «Совенок Ева» — это новая детская и семейная анимация, транслируемая с 31 марта 2023 года и основанная на «Дневниках совы» Ребекки Эллиотт.

Также есть «Лягушка и жаба», новый мультсериал о двух лучших друзьях, основанный на книгах Арнольда Лобеля. Премьера состоится 28 апреля 2023 года.

Возвращаются вторые сезоны «Сосновая шишка и пони» 3 февраля 2023 года и «Крендель и щенки» 24 февраля. А «Шпионка Гарриет» возвращается за новыми приключениями с 5 мая.

«Тихая вода» также вернется в новом сериале, но перед этим Apple анонсировала набор из трех совершенно новых короткометражных фильмов 15 марта 2023 года — как раз к Международному дню панды. Новый третий сезон «Stillwater» будет транслироваться с 19 мая 2023 года.

14 апреля 2023 года «Saga Mini Friends» представляет собой специальный выпуск, посвященный Дню Земли.

Apple TV+ также анонсировала новые истории о Чарли Брауне. «Антология арахиса III», новая для стримера, принесет специальные предложения, в том числе «Играй снова, Чарли Браун».

Но есть также актуальный специальный выпуск «Арахис», «Валентинка Чарли Брауна», который можно будет посмотреть с 9 февраля 2023 года.