Skip to main content

Чтобы отпраздновать выпуск нового оригинального документального фильма Apple о Сидни, Apple TV+ транслирует пять классических фильмов с Сидни Пуатье в главной роли. Эти фильмы бесплатно включены в подписку TV+ в течение ограниченного времени только в США.

Премьера документального фильма «Сидней» состоялась в пятницу на потоковом сервисе Apple (как смотреть).

Произведенный Опра в сотрудничестве с семьей Пуатье, он подчеркивает культурное влияние Сидни — первой чернокожей голливудской кинозвезды — на киноиндустрию и мир. В нем представлены интервью с Барброй Стрейзанд, Дензелом Вашингтоном, Холли Берри и другими, отражающие жизнь Сидни.

Следующие (в настоящее время) бесплатные фильмы служат дополнением к этому документальному фильму:

Акция бесплатной потоковой передачи истекает в конце октября, после чего эти названия снова станут доступны для аренды или покупки по запросу в магазине приложений для ТВ.

С точки зрения стратегии потоковой передачи, это интересный фильм, и Apple TV+ впервые лицензирует классические фильмы для подписчиков, поскольку сервис сосредоточился на стратегии только оригиналов.

Очевидно, что в этом случае есть четкая синергия с его только что связанным оригинальным фильмом, и он служит рекламным инструментом, а также дополнительным преимуществом для подписчиков TV+. Телевизионное приложение описывает это как «ограниченный по времени бонус подписки».

Apple Music Live транслирует концерт Мэри Дж. Блайдж