Skip to main content

Apple TV+ сегодня выпустила трейлер предстоящего контента оригинальных телешоу и фильмов на 2023 год. В горячем ролике есть тизеры множества новых шоу, в том числе долгожданные премьеры, такие как драматический мини-сериал «Властелины эфира», продолжение знаменитые военные драмы «Братья по оружию» и «Тихий океан».

Он также дразнил третий сезон «Теда Лассо», научно-фантастического сериала «Шерсть», комедии Билли Крадапа «Здравствуй, завтра» и полнометражного фильма Ридли Скотта «Наполеон».

В тизере рассказывается о главных наградах Apple за фильм «Тед Лассо», получивший двукратный «Эмми» за лучший комедийный сериал, и оригинальный фильм Apple «CODA» за его успех на «Оскаре» в номинации «Лучший фильм». Он обещает, что «лучшее еще впереди».

Новые клипы в трейлере в основном состояли из коротких кадров «Повелители воздуха», научно-фантастического сериала «Шерсть», грядущей комедии Джейсона Сигела и Харрисона Форда «Уменьшение» и грядущего фильма Apple/A24 «Острее». с Джулианной Мур в главной роли. «Уменьшение» и «Острее» уже объявили даты выхода — 27 января и 17 февраля соответственно. Остальная часть его сланца на данный момент остается недатированной.

Смотрите новый тизер здесь:

Apple TV+ завершит 2022 год крупной кинопремьерой — драмой «Эмансипация» с Уиллом Смитом в главной роли, которая будет транслироваться с 9 декабря. В этот же день выйдет новый сезон «Маленькой Америки». Новый праздничный короткометражный фильм «Мальчик, крот, лиса и лошадь» будет доступен с Рождества на сервисе.