Skip to main content

Apple TV+ выпустила одноминутный тизер, показывающий линейку программ на следующие несколько месяцев — и есть несколько сюрпризов.

Sizzle reel — это рекламный ролик, состоящий из очень коротких клипов из очень многих сериалов. Его цель — продвигать студию или сеть больше, чем какой-либо конкретный сериал.

Этот горячий ролик называется «Apple TV+: зима 2022 и последующие годы» и начинается с цитаты из журнала Entertainment. «Apple TV+ постоянно выпускает одни из лучших развлечений современности», — говорится в журнале.

Затем в видео Apple перечислены известные хиты, такие как «Ted Lasso», получивший премию «Эмми», и «CODA», получивший «Оскар», прежде чем объявить «и лучшее еще впереди».

Ролик продолжительностью 58 секунд включает около 35 клипов и заканчивается списком из 23 сериалов или фильмов. Шоу, которые уже показывают, скоро запустят или у которых были предыдущие сезоны, но которые возвращаются для большего, следующие:

Афтерпати

дамба

Эмансипация (9 декабря 2022 г.)

Селена Гомес: Мой разум и я

Шарпер (17 февраля 2023 г.)

Сокращение (27 января 2023 г.)

энергичный

Чванство

Тед Лассо

Затем шоу и фильмы, у которых еще нет даты трансляции, а в некоторых случаях даже не было объявлено ранее:

Аргайл Приз «Большая дверь» Дорогой Эдвард Экстраполяции Ghosted Привет, завтра! Последнее, что он мне сказал Хозяева воздуха Моя страна Наполеон Платонический Зачарованный тетрис Шерсть

У многих из этих сериалов и фильмов уже есть заполнители в приложении Apple TV+, но с некоторыми подробностями, кроме «Выходит позже».