Skip to main content

Apple представила первый трейлер драмы Apple TV + «Вишня», в которой Том Холланд и его персонаж борются с зависимостью и посттравматическим стрессовым расстройством.

«Веселая» — драма о взрослении, основанная на одноименной книге-бестселлере. Фильм сначала выйдет в кинотеатрах, а через две недели выйдет на Apple TV +.

В фильме снимается Том Холланд в роли человека из Огайо, который бросает колледж, поступает на военную службу, а затем заболевает посттравматическим стрессовым расстройством. Вскоре после того, как врач прописал ему опиаты, он и его жена, которую играет Сиара Браво, обнаруживают, что переключаются с таблеток на героин. Чтобы финансировать свою наркозависимость, он начинает грабить банки, окружая себя странной группой друзей.

«Черри вдохновлен одноименным бестселлером. Режиссерами фильма станут Энтони и Джо Руссо. Фильм был приобретен Apple за, по слухам, 40 миллионов долларов.

Apple выпустит фильм в кинотеатрах 26 февраля, а затем на Apple TV + 12 марта. Клиенты могут просматривать Apple TV + на любом устройстве Apple, недавно выпущенных смарт-телевизорах, телевизионных приставках или в Интернете.