Skip to main content

Во время мероприятия «Peek Performance» Apple объявила, что Friday Night Baseball появится на Apple TV+. В связи с тем, что в эту пятницу начнутся игры MLB, компания наконец обнародовала детали своего производства и команду трансляции. Кроме того, в потоковом сервисе появятся новые эксклюзивные программы, такие как Countdown to First Pitch и MLB Daily Recap.

По сообщению Apple, начиная с завтрашнего дня команда вещателей, состоящая из Мелани Ньюман (репортаж), Криса Янга (аналитик), Ханны Кейзер (аналитик) и Брук Флетчер (репортер), позвонит в New York Mets на Washington Nationals в 19:00 по восточноевропейскому времени; Стивен Нельсон (игра за игрой), Хантер Пенс (аналитик), Кэти Нолан (аналитик) и Хайди Уотни (репортер) входят в команду, которая позвонит в Хьюстон Астрос на игре Los Angeles Angels в 21:30 по восточному времени.

Игровые задания для вещателей Friday Night Baseball будут объявляться еженедельно. В своей новой роли в Friday Night Baseball Ньюман становится второй женщиной, выполняющей постановочные обязанности в национальной команде вещания; она присоединилась к команде вещания Baltimore Orioles в 2020 году.

Прямую трансляцию Friday Night Baseball до и после игры будет вести Лорен Гарднер вместе с меняющейся группой аналитиков и бывших игроков Высшей лиги бейсбола (MLB), включая Карлоса Пенья, Клиффа Флойда и Йондера Алонсо.

«Friday Night Baseball», созданный удостоенной премии «Эмми» производственной командой MLB Network в сотрудничестве с Apple, предложит современный и динамичный опыт трансляции, который понравится как новым зрителям, так и ветеранам-фанатам. В каждой трансляции игры будут использоваться самые современные камеры, в том числе высокоскоростные Phantom, Megalodon с высоким разрешением и другие в течение всего сезона, чтобы показывать яркие живые кадры и предлагать иммерсивный звук в формате 5.1 с включенным пространственным звуком. . «Friday Night Baseball» также будет включать в себя новую экранную графику, которая включает в себя новые инновационные прогнозы различных ситуаций, основанные на вероятностях, а также основные моменты и прямые трансляции со всей лиги, интегрированные прямо в трансляцию.

Программы MLB для пользователей Apple TV+, которыми можно воспользоваться

friday-night-baseball-9to5mac-2

Поклонники бейсбола в США и Канаде также смогут наслаждаться новыми круглосуточными прямыми трансляциями с повторами игр MLB, новостями и анализом, основными моментами, классическими играми и многим другим. Вот эксклюзивные программы:

Каждый четверг болельщики могут настроиться на «Обратный отсчет до первого шага», чтобы узнать о предстоящих играх недели; Каждое утро болельщики MLB могут смотреть ежедневные обзоры MLB, чтобы узнать об основных событиях лиги; Каждый будний вечер в шоу MLB Big Inning представлены живые взгляды и основные моменты игры.

Кроме того, фанаты MLB смогут смотреть полные игры, а также сокращенные повторы игр по запросу на Apple TV+ после завершения прямых трансляций каждую неделю.

Apple будет предлагать до двух игр каждую пятницу вместе с этими эксклюзивными программами. На данный момент любой желающий может смотреть Friday Night Baseball. Позже потребуется подписка на Apple TV+.

Вы взволнованы первой ставкой Apple на прямую трансляцию спорта? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: