Skip to main content

Долгожданная мрачная комедия «Высокая пустыня» дебютирует на Apple TV+ с тремя эпизодами 17 мая 2023 года, а еще пять будут выходить еженедельно.

Apple говорит, что новое шоу «повествует о Пегги (Аркетт), наркоманке, которая снова и снова решает начать новую жизнь после смерти своей любимой матери, с которой она жила в маленьком пустынном городке Юкка-Вэлли. Калифорния, и принимает судьбоносное решение стать частным сыщиком».

«Высокая пустыня» создана и написана Нэнси Фичман, Кэти Форд и Дженнифер Хоппе, которые ранее работали над такими хитами, как «Медсестра Джеки», «Грейс и Фрэнки» и «Ущерб». Исполнительным продюсером выступил Бен Стиллер, воссоединивший его со звездой Патрисией Аркетт после их успеха на Apple TV+ в сериале «Разрыв».

Это также воссоединяет Стиллера с режиссером Джеем Роучем, с которым он работал над фильмами «Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами» и «Маленькие Факеры».

Первоначально заказанный Apple TV + в 2020 году, в шоу впоследствии были добавлены актеры, включая Мэтта Диллона и Бернадетт Питерс.