Skip to main content

Русалки «Bad Sisters» и подпись ABC для Apple TV+

«Медленные лошади» и «Плохие сестры» лидируют в номинациях Apple TV+ на премию Королевского телевизионного общества Великобритании за ремесла и дизайн в 2022 году.

«Этот год стал еще одним необычным годом для отрасли, когда мы вместе отметили и отметили многие ключевые моменты», — заявила в своем заявлении председатель премии Аде Роклифф. «Номинация RTS Craft & Design справедливо подчеркивает исключительный талант, диапазон мнений и навыки, которыми мы обладаем в британской индустрии производства контента, а с введением новой категории «Управление производством», для которой мы получили фантастические заявки, мы еще больше расширяем охват и признание, которые обеспечивают эти награды».

«Slow Horses» и «Bad Sisters» соревнуются друг с другом в категории «Музыка — оригинальное название». «Slow Horses», созданный See Saw Films для Apple TV+, включает в себя главную заглавную тему Мика Джаггера и композитора музыки для сериала Дэниела Пембертона.

«Bad Sisters», постановка Merman и ABC Signature для Apple, имеет главную заглавную тему Тима Филлипса и Пи Джей Харви. Они также номинированы на премию «Музыка — оригинальный саундтрек» к тому же сериалу.

Комедия «Попытка» номинирована на премию «Звук — развлечение и не драма». В то время как «Доисторическая планета», созданная BBC Studios для Apple, предназначена для производственного дизайна — развлечения и не драмы, а также эффектов.