Skip to main content

Apple представила новую шестимесячную программу директоров Apple Studios, в рамках которой существующие режиссеры будут работать в тени сотрудников сериала Apple TV + и получат «единственный в своем роде» опыт в Apple Park.

Хотя многие или большинство сериалов Apple TV+ создаются независимыми производственными компаниями по заказу Apple, у компании есть собственные команды для Apple Studios и Apple Original Films. Теперь Apple стремится расширить круг режиссеров, доступных для работы с Apple TV+, запустив эту новую программу.

«Наша цель — выявить новаторских и разносторонних провидцев и предоставить им место в первом ряду для производства Apple Studios и возможности для общения», — говорит Apple. «Успешные участники получат возможность направлять контент для Apple TV+».

«Шестимесячная программа предлагает мастер-классы, направленные на построение и поддержание карьеры работающего режиссера эпизодов», — продолжает он. «В программе будут дискуссии с опытными профессионалами отрасли, посвященные ремеслу и бизнесу режиссуры, возможности участия в качестве режиссеров-теневых режиссеров в сериале Apple Studios и уникальный опыт в Apple Park, созданный для вдохновения на инновации и творчество. »

Больше никаких подробностей ни об опыте Apple Park, ни об остальной части программы нет.

Однако Apple указывает, что это для «директоров среднего звена в США», а не для новичков. «Настоятельно рекомендуется подавать заявки недостаточно представленным меньшинствам и женщинам», — добавляет Apple.

Сайт приложения запущен, но пока не принимает заявки. Директора могут подавать заявки с 09:00 по тихоокеанскому времени 23 февраля 2023 г. и до 23:59 по тихоокеанскому времени 1 марта 2023 г.

Будут выбраны три кандидата для участия в том, что Apple называет «программой 2023 года». Есть еще «[email protected]» адрес электронной почты, связанный с программой, что также предполагает, что он будет обновляться ежегодно.