Skip to main content

[Apple TV+/Twitter]

Быстрая серия твитов в аккаунте Apple TV в Твиттере была не взломом, а прелюдией к скорострельному трейлеру шоу и фильмов на Apple TV+.

В субботу утром, после продвижения сезонного абонемента MLS, аккаунт Apple TV в Твиттере начал публиковать серию твитов. Хотя это обычно ожидается от аккаунтов в социальных сетях для некоторых брендов, содержание твитов и, казалось бы, несвязанный характер между ними могут сбить с толку его подписчиков.

Казалось бы, неуправляемый шторм твитов начал с заявлениями «Кто хочет купить эту мясную корзину?» и «Что, если бы человеческая задница могла носить куртку», а затем перешли к более мрачному содержанию, включая «Наш национальный долг — оставаться здесь и быть несчастными». Через час серия головокружительных твитов закончилась.

Затем аккаунт объяснил твиты одним последний пост минутного видео. Один из них включал видеоклипы из различных шоу Apple TV +, таких как «Шмигадун!», «Тед Лассо» и «Уменьшение».

Сопроводительный текст твита гласит: «Никаких шуток, только комедии».

Точно неясно, в чем смысл цитат и компиляционного видео, но, вероятно, Apple просто развлекается, публикуя в социальных сетях ко Дню дурака.