Skip to main content

Apple получила 11 номинаций на премию NAACP Image Award за свои шоу, фильмы и другой оригинальный контент Apple TV +.

На этой неделе NAACP объявила о своей 52-й ежегодной номинации на премию Image Award. Среди услуг Netflix лидировал с 52 номинациями на награды, а HBO занял второе место с 25.

Apple победила в номинациях:

Выдающийся сериал разговоров: «Беседа Опры» Выдающийся мультсериал: «Центральный парк» Выдающееся варьете: «Верзуз» Выдающийся независимый кинофильм: Выдающийся ансамбль банкира в кинофильме: Банкир Выдающийся актер в кинофильме: Энтони Маки , «Банкир», выдающаяся актриса второго плана в кинофильме: Ниа Лонг, «Банкир» — лучший сценарий в комедийном сериале: Ли Айзенберг, Кумаил Нанджиани, Эмили В. Гордон, «Маленькая Америка», «Скала», выдающийся сценарий комедийный сериал: Раджив Джозеф, «Маленькая Америка», «Менеджер», «Выдающийся сценарий в драматическом сериале: Джессика Ламур», «Маленький голос», «Любовь больно». Выдающаяся режиссура в комедийном сериале: Аврора Герреро, «Маленькая Америка» «Ягуар»

Награды NAACP Image Awards — это ежегодная церемония награждения, организуемая Национальной ассоциацией содействия развитию цветных людей, в рамках которой отмечаются выдающиеся выступления в кино, телевидении, музыке и литературе.

Это уже третий раз, когда Apple TV + получает номинацию на премию технологического гиганта Купертино в феврале 2021 года. На той же неделе Apple также выиграла три номинации в Гильдии писателей Америки и четыре номинации на Золотой глобус.