Skip to main content

Apple TV + получил семь премий Creative Arts Emmy Awards на 73-й ежегодной церемонии вручения премии Creative Arts Emmy Awards, в том числе историческую победу в номинации «Boys State» и три награды «Тед Лассо».

Объявленные в воскресенье, оригиналы Apple TV + «Boys State», «Ted Lasso» и «Carpool Karaoke: The Series» получили награды в 35 номинациях на премию Primetime Emmy Award.

«Boys State», обладатель приза Большого жюри кинофестиваля Sundance, который Apple и A24 выиграли в прошлом году за 10 миллионов долларов, получил премию за выдающийся документальный или документальный фильм. По словам Apple, эта победа делает Apple TV + первым потоковым сервисом, получившим премию «Эмми» в этой категории за первые два года работы. В фильме рассказывается о группе старшеклассников, участвующих в ежегодной программе штата Техас «Мальчики в штате» — имитационном упражнении, в ходе которого учащиеся создают собственное правительство штата.

В воскресенье «Тед Лассо» получил награду «Выдающийся кастинг комедийного сериала», добавив к награде «Выдающийся однокамерный монтаж изображения для комедийного сериала» и «Выдающееся звуковое сопровождение для комедийного или драматического сериала (полчаса) и награды за анимацию», объявленные в субботу. . Нынешняя жемчужина Apple TV +, «Тед Лассо» рассказывает невероятную историю о тренере американского футбола из колледжа, который принимает предложение возглавить команду Премьер-лиги.

«Carpool Karaoke: The Series» продолжил серию наград, победив в категории «Выдающиеся короткометражные комедии, драмы или эстрадные сериалы» четвертый год подряд. Основанный на отрывке, созданном «Поздним поздним шоу с Джеймсом Корденом», в шоу участвуют знаменитости, поющие свои любимые песни и болтающие о жизни.

В августе «За все человечество» и «Звонки» были награждены премией Эмми за выдающиеся инновации в интерактивном программировании и выдающийся дизайн движений соответственно.

Apple TV + может добиться еще нескольких побед, когда 73-я ежегодная премия Primetime Emmy Awards выйдет в эфир в воскресенье, 19 сентября.