Skip to main content

После слухов о том, что компания ведет переговоры о покупке прав на фильм Питера Фаррелли «Самая большая пивная пробежка», Apple TV +, как сообщается, пополняет актерский состав фильма во главе с Заком Эфроном и Расселом Кроу.

«Самая большая пивная пробежка в истории» теперь является оригинальной версией Apple, в которой Джейк Пикинг, Уилл Ропп, Арчи Рено и Кайл Аллен собираются сыграть вместе с Эфроном и Кроу, сообщает Deadline.

Фильм основан на бестселлере New York Times Джоанны Моллой и Джона «Чики» Донохью «Самая большая пивная в мире: воспоминания о дружбе, верности и войне». История следует за Донохью, который в 1967 году решает покинуть Нью-Йорк и доставить пиво своим друзьям детства, которые служат в командировках во Вьетнаме.

Эфрон будет играть Донохью, а Пикинг, Аллен и Рено сыграют его приятелей Рика Даггана, Бобби Паппаса и Томми Коллинза. Ропп играет Кевина Маклоуна, еще одного друга, которого Донохью встречает по пути, говорится в отчете.

Фаррелли, снявший оскароносную «Зеленую книгу», адаптировал сценарий для «Самого большого пивного пробега в истории» с Брайаном Карри и Питом Джонсом. Эндрю Мускато будет продюсером вместе с Дэвидом Эллисоном из Skydance, Даной Голдберг и Доном Грейнджером.

У Apple в разработке множество оригинальных фильмов, в том числе «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе, «Трагедия Макбета» Джоэла Коэна и многие другие. Ранее в сентябре в отчете утверждалось, что Apple удвоила производственные усилия и планирует выпускать по одному новому шоу или фильму каждую неделю в 2022 году.