Skip to main content

[MLS/Apple]

Поклонники Высшей футбольной лиги, которые еще не оформили подписку на сезонный абонемент MLS на Apple TV+, теперь могут воспользоваться месячной пробной версией, чтобы протестировать сервис перед оформлением подписки.

Сезонный абонемент Apple TV+ MLS был запущен в феврале, чтобы футбольные фанаты могли смотреть все матчи через один стриминговый сервис. В то время как нетерпеливые фанаты уже воспользовались опцией сезонного абонемента, Apple и MLS сейчас работают над тем, чтобы обратить тех, кто сомневается в этом.

Впервые сообщается World Soccer Talk. Бесплатная пробная версия MLS Season Pass предоставляет доступ к сервису на один месяц, включая все потоковые матчи и дополнительный контент в рамках стандартного пакета. Предложение предоставлено страницей на веб-сайте Apple, на которую можно подать заявку до 31 октября 2023 года.

Пробная версия предназначена только для новых и «квалифицированных» постоянных подписчиков, использующих действительный Apple ID. По окончании пробного периода с клиентов взимается стандартная ежемесячная плата в размере 14,99 долларов США, если они не отменят подписку.

Для любителей спорта, которые планируют смотреть много футбола в течение года, вариант годового абонемента может быть более выгодным — 99 долларов в год.