Skip to main content

Выберите первые сезоны, доступные для бесплатной трансляции

Apple TV+ проводит рекламную акцию, которая позволяет пользователям без подписки смотреть первый сезон сериалов «Тед Лассо», «Доисторическая планета», «Плохие сестры» и другие до 3 января.

Любой, у кого есть Apple ID, может войти в приложение Apple TV или веб-приложение Apple TV и сразу же начать трансляцию шоу. Как правило, Apple предоставляет первый эпизод шоу бесплатно, но расширенная акция позволяет транслировать весь первый сезон избранных шоу без подписки.

Пользователи, которые не платят за Apple TV+ или Apple One, могут транслировать весь первый сезон «Плохих сестер», «Теда Лассо», «Доисторическая планета», «Попытка» и «Утреннее шоу» до 3 января. Все пользователи нужен активный Apple ID.

Apple предложит пользователям подписаться на бесплатную пробную версию или начать платить за подписку за 6,99 долларов в месяц, но пока это диалоговое окно можно игнорировать. После нажатия просто перейдите к одному из вышеупомянутых шоу и начните потоковую передачу.

В Apple TV+ постоянно добавляется новый контент, поэтому компания пытается найти новые способы побудить пользователей присоединиться к сервису. Раньше на платформе нельзя было найти контент, не принадлежащий Apple, но теперь новые фильмы, связанные с недавно выпущенными оригиналами Apple TV+, можно найти в течение ограниченного времени.