Skip to main content

связь [Apple TV+]

Apple представила первый взгляд на свой триллер Apple TV+ «Связь», сериал на французском и английском языках, премьера которого состоится 24 февраля 2023 года.

Первый взгляд на шоу в понедельник предлагает официальное изображение звезд Венсана Касселя и Евы Грин. Это то же самое изображение, которое распространилось после начала съемок «Связи» в июне, но оно подверглось полному процессу пост-продакшна.

Описанный как современный триллер с высокими ставками, «Связь» исследует, как ошибки из прошлого людей могут потенциально разрушить их будущее. По словам Apple, шоу будет сочетать действие с «непредсказуемым, многослойным сюжетом», в котором «шпионаж и политические интриги противопоставляются истории страстной и непреходящей любви».

Apple TV+ будет состоять из шести серий. Первая мировая премьера состоится в пятницу, 24 февраля, а затем каждую пятницу до 31 марта будет выходить по одной новой серии.

В главных ролях шоу — обладатель премии «Сезар» Винсент Кассель и обладательница премии BAFTA Ева Грин, а остальные актеры включают Питера Муллана, Жерара Ланвина, Даниэля Фрэнсиса, Станисласа Мерхара и Ирен Джейкоб, среди прочих.

«Связь» создана и написана Виржини Брак, которая ранее работала над «Engrenages» под руководством лауреата премии «Эмми» Стивена Хопкинса. Компании Leonis Productions и Ringside Studios, поддерживаемые Newen Studio, выступают сопродюсерами, а исполнительными продюсерами выступают Габ Нил, Жан-Бенуа Гиллиг, Кассель, Сандра Макдермотт, Стивен Хопкинс, Джастин Томсон и Эдвард Барлоу.