Skip to main content

Премьера четвертого сезона сериала М. Найта Шьямалана «Слуга», премьера которого состоится 13 января 2023 года, станет завершением одной из первых драм Apple TV+.

Первый эпизод этого последнего сезона дебютирует в пятницу, 13 января 2023 года, а финал сериала — 17 марта 2023 года. Apple описывает этот сезон как «эпическое и эмоциональное завершение». Этот сезон является «последней главой истории Тернера». .»

«Война Линн с Церковью Меньших Святых усиливается, угрожая Спрус-стрит, городу Филадельфия и не только», — говорится в заявлении Apple. «Тем временем разрушенная семья Тернеров должна противостоять не только растущей угрозе со стороны Линн, но и определенной реальности, в которой просыпается Дороти».

«По мере того, как семья Тернеров продолжает рушиться, — продолжил он, — наконец-то получены ответы на вопросы: кто такая Линн Грейсон и кто ребенок в их доме?»

«Слуга» был одним из первых шоу, которое транслировалось на Apple TV+, премьера которого состоялась 28 ноября 2019 года. Он также стал предметом затяжного судебного процесса, в котором создателей шоу обвиняют в плагиате.