Skip to main content

В дополнение к своему успешному списку детского телевидения Apple TV + анонсировала «Doug Unplugs» и «Stillwater», а также возвращение номинированного на премию «Эмми» #Ghostwriter.

Apple объявила о двух новых дополнениях к своей линейке детских шоу на Apple TV +, а также о возвращении уже существующих фаворитов. Оба новых сериала представляют собой анимационные шоу, основанные на бестселлерах детских книг, и премьера состоится в ноябре и декабре.

Первый, который начнется 13 ноября, — это «Doug Unplugs» от DreamWorks Animation. Основываясь на серии книг Дэна Яккарино, Apple утверждает, что это история «молодого робота … который чувствует, что в жизни есть нечто большее, чем просто факты».

«В то время как другие роботы подключаются для своей ежедневной загрузки, — продолжает Apple в пресс-релизе, — любопытный Дуг отключается и отправляется в мир людей».

Затем «Стиллуотер», который начнется 4 декабря, будет основан на серии книг «Zen Shorts» от Scholastic. Речь идет о двух детях — и мудрой панде по имени Стиллуотер.

«Своим примером, рассказами и мягким юмором Стиллуотер дает детям более глубокое понимание их чувств, а также инструменты, которые помогают им справляться с повседневными проблемами», — говорит Apple.

Премьера «Стиллуотера» состоится в декабре.

В октябре, перед запуском любого из новых шоу, Apple TV + возвращает свой самый популярный из существующих детских сериалов. 9 октября «Призрачный писатель» возвращается на второй сезон в новой форме. «Переосмысление» знаменитого оригинала 1992 года, версия «Ghostwriter» для Apple TV + принесла Apple первую дневную премию «Эмми».

Затем, 16 октября, красочные «Помощники» вернутся во второй раз. «Помощники» было одним из ключевых шоу, продвигаемых Apple при анонсе Apple TV +, и с тех пор завоевало золотую медаль «Выбор родителей» и премию Common Sense Media за свои образовательные уроки.