Skip to main content

Apple TV + объявила сегодня, что премьера высокобюджетного научно-фантастического сериала Foundation состоится 24 сентября, и в нем будут представлены первые три из десяти серий первого сезона. Фонд основан на одноименных романах Айзека Азимова.

Впервые шоу было анонсировано более года назад в рамках WWDC 2020. После перерыва посмотрите новый тизер-трейлер…

В главных ролях Фонда Джаред Харрис в роли Хари Селдон и Ли Пейс в роли Брата Дэй. Селдон предсказывает падение Галактической Империи, и он возглавляет группу последователей, которые пытаются сохранить будущее цивилизации, основав Фонд.

Хотя Apple пока официально объявила только об одном сезоне шоу, ведущий шоу Дэвид Гойер в интервью предположил, что Foundation может длиться до восьми сезонов.

Foundation — одна из основных игр Apple TV +, которая будет запущена этой осенью, поскольку компания надеется выпустить захватывающий список контента, поскольку первые раунды бесплатных пробных версий TV + начинают истекать, а клиентов просят заплатить за услугу.

У Apple есть еще один высокобюджетный научно-фантастический сериал «Вторжение», премьера которого состоится в октябре. Смотрите все, что будет на Apple TV +, в нашем официальном руководстве.

Смотрите второй тизер Foundation здесь: