Skip to main content

«Тед Лассо» на первом ежегодном бранче Apple TV+ Bafta в Лондоне.

В преддверии вручения наград Bafta на выходных Apple TV+ провела бранч для звезд и креативщиков, стоящих за хитами и шоу стримера, которые в настоящее время снимаются в Великобритании.

Apple опубликовала фотографии с бранча, который проходил в роскошном ресторане Mount Street в Лондоне, где Apple заняла три этажа здания. Там был представитель Гильдии писателей Великобритании Уильям Галлахер из AppleInsider.

Не было ни речей, ни презентаций, и Apple TV+ заявила, что проводится в честь выдающихся достижений в глобальном рассказывании историй и творчестве. Это было также потому, что сейчас в городе снималось очень много постановок, хотя в то же время он собирал звезд из недавних хитов.

Таким образом, в нем приняли участие многие люди из рождественского хита «Мальчик, крот, лисица и лошадь», такие как режиссер Чарли Макки, продюсеры Ханна Мингелла и Мэтью Фрейд, а также композитор Изобель Уоллер-Бридж.

«Теда Лассо» представляли многие звезды, в том числе Аннет Бэдленд, которая спасла слегка ошеломленного Уильяма и вовлекла его в разговор о признании шоу, даже когда она отдыхала в Перу.

Там были креативный директор Apple TV+ Europe Джей Хант и актеры, в том числе Брайан Кокс и звезда «CODA» Трой Коцур, а также звезды «Медленных лошадей», которые в настоящее время находятся в производстве.

LR: Дэниел Марк Дрейфус из

LR: Дэниел Марк Дрейфус из «На западном фронте без перемен», Ханна Мингелла и Чарли Макки из «Мальчик, крот, лис и лошадь».

Мероприятие было проведено в преддверии вручения премии Bafta, на которой Apple TV+ получила награду за лучший британский короткометражный мультфильм с «Мальчиком, кротом, лисой и лошадью».