Skip to main content

Одним из выдающихся деятелей Apple TV + был Тед Лассо, и поклонники смогут глубже погрузиться в сериал, поскольку создатели и актеры шоу будут на PaleyFest этой весной. 1 апреля команда Теда Лассо примет участие в панельной дискуссии на давнем мероприятии в Лос-Анджелесе.

Как сообщает Variety, Тед Лассо был объявлен сегодня, как и пять других шоу, участвующими в PaleyFest 2021 года в Лос-Анджелесе.

Фестиваль, который проводится вот уже 38 лет, проводится с целью «объединить фанатов с актерами и творческими коллективами, стоящими за наиболее известными и интересными телешоу, порадовать публику эксклюзивными закулисными выступлениями и последними новостями. ”

Помимо Теда Лассо, в шоу приняли участие и другие популярные шоу: «Королевский гамбит», «Six Feet Under», «Зло», «Страна Лавкрафта» и другие.

Ранний доступ будет предоставлен членам Paley Center и держателям карт Citi 26 марта. Затем публичный доступ к фестивалю начнется 30 марта на канале Paley Yahoo.

Панельная дискуссия Теда Лассо назначена на 1 апреля и будет включать «соавтор и исполнительный продюсер Билл Лоуренс; соавтор, исполнительный продюсер и актер Джейсон Судейкис; исполнительный продюсер и актер Брендан Хант; Райер и актер Бретт Гольдштейн; и актеры Ханна Уоддингем, Джереми Свифт, Джуно Темпл, Ник Мохаммед и Фил Данстер. Его будет модерировать актер и комик Паттон Освальт ».

Билл Лаверенс поблагодарил за участие в PaleyFest 2021 и всех поклонников шоу:

«Я говорю от лица всей команды« Тед Лассо », когда говорю спасибо за то, что пригласили нас на PaleyFest в этом году. Мы так благодарны всем, кто уделил нашему шоу хоть немного своего времени в этом году — здорово иметь возможность сообщить фанатам об этом », — сказал Лоуренс.