Skip to main content

Apple TV+ продлил свой таинственный триллер «Severance» на рабочем месте на второй сезон в преддверии финала первого сезона, премьера которого состоится в эту пятницу.

Хотя Apple не публикует точных данных о просмотрах, «Северанс», похоже, является одним из относительно прорывных хитов Apple TV +, и сарафанное радио растет каждую неделю с момента дебюта сезона в феврале.

Severance основан на предпосылке загадочной компании под названием Lumon Industries, в которой есть разорванный пол, на котором рабочие не могут вспомнить свои личные воспоминания. Уходя, они тоже ничего не могут вспомнить о том, что делали в офисе.

В шоу снимались Адам Скотт, Патрисия Аркетт, Бритт Лоуэр, Джон Туртурро и Кристофер Уокен. Основанный на оригинальном сценарии сценариста Дэна Эриксона, «Северанс» был показан на экране режиссером и исполнительным продюсером Беном Стиллером.

Помимо того, что это захватывающий триллер, эта история также служит умной метафорой баланса между работой и личной жизнью в современной культуре. Таким образом, Северанс получил очень сильные критические отзывы с оценкой 98% на Rotten Tomatoes.

Финал первого сезона, по-видимому, дает некоторые ответы на тайну Лумона, но также создает больше вопросов, которые, несомненно, сделают второй сезон убийственным клиффхэнгером.