Skip to main content
Apple TV

Apple TV+ продлил «Утреннее шоу» на четвертый сезон

Утреннее шоу Apple TV+

В Apple TV+ теперь гораздо больше контента, чем когда платформа была запущена в 2019 году. И хотя многие из первых оригинальных сериалов Apple уже подошли к концу, в этом году «Утреннее шоу» приближается к своему третьему сезону, и теперь Apple продлила сериал для четвертый сезон.

Подтвержден четвертый сезон «Утреннего шоу»

Зрители Apple TV+ все еще ждут третьего сезона «Утреннего шоу», который был подтвержден в январе 2022 года, но премьера еще не состоялась. Тем не менее, согласно сообщению Variety, Apple подтвердила, что шоу продлено на четвертый сезон. Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун вернутся к своим ролям Алекса Леви и Брэдли Джексона.

Подробностей о том, чего ожидать от 4-го сезона «Утреннего шоу», нет, поскольку мы почти не знаем подробностей о 3-м сезоне. освещение новостей. Согласно сообщениям, в третьем сезоне появятся новые актеры Джон Хэмм и Николь Бехари.

Также нет информации о том, когда состоится премьера четвертого сезона, но оба предыдущих сезона были значительно отложены. Звезда шоу Дженнифер Энистон сообщила в Instagram, что съемки третьего сезона закончились 9 февраля. Премьера сезона ожидается на Apple TV+ этой осенью.

Второй сезон сериала «Северанс» отложен из-за «закулисной драмы»

выходное пособие Apple TV+

Еще одно популярное шоу Apple TV+, для которого подтвержден новый сезон, — это научно-фантастический триллер «Северанс». Apple TV+ продлил его на второй сезон в апреле прошлого года после огромного успеха шоу. Однако ожидается, что премьера нового сезона продлится еще дольше.

В сообщении Puck News (через TV Line) говорится, что производство второго сезона шоу сталкивается со «значительными задержками» из-за конфликтов между со-шоураннерами Дэном Эриксоном и Марком Фридманом. Источники сообщили, что Эриксон и Фридман «возненавидели друг друга» еще до премьеры первого сезона «Северанса».

В отчете также упоминается, что Фридман хотел покинуть постановку шоу, но его убедил остаться Бен Стиллер, директор Severance. Другие разногласия вокруг второго сезона шоу включают «проблемы со сценарием» и «раздутый бюджет на серию». Внутри Apple TV+ хочет выпустить еще два сезона шоу.

Стиллер обратился к отчету, сказав, что у «Северанса» «такой же очень медленный график» и что целевая дата выхода в эфир второго сезона остается прежней.