Skip to main content

LR: Колин О’Брайен, Тейлор Шиллинг, Джейсон Катимс и Конни Бриттон на премьере фильма «Дорогой Эдвард».

Шоураннер «Дорогого Эдварда» Джейсон Катимс и актерский состав, включая звезду Колина О’Брайена, посетили премьеру Apple TV + в Гильдии режиссеров Америки перед ее трансляцией 3 февраля 2023 года.

Основываясь на книге Энн Наполитано, Apple говорит, что «Дорогой Эдвард» — это «душераздирающая, жизнеутверждающая и воодушевляющая история о выживании, стойкости, связи и исследовании того, что делает нас людьми».

Он сосредоточен на Эдварде Адлере (Колин О’Брайен), 12-летнем мальчике, который выжил в «разрушительной авиакатастрофе, в которой погибли все остальные пассажиры рейса, включая его семью».

Создатель сериала, исполнительный продюсер и шоураннер Джейсон Катимс был на премьере вместе с О’Брайеном, а также звездами Конни Бриттон и Тейлором Шиллингом. Наполитано, который также является исполнительным продюсером шоу, был там вместе с режиссером Фишером Стивенсом.

«Дорогой Эдвард» — это сериал из 10 частей, который Apple называет «своим первым сезоном». О втором сезоне пока ничего не известно, но его первые три эпизода дебютируют в пятницу, 3 февраля 2023 года.