Skip to main content

Гэри Олдман в фильме «Медленные лошади», снятом для Apple TV+ лондонской компанией See-Saw Films.

Apple TV+ продолжает набирать сотрудников в свои лондонские команды, недавно пополнив свой штат европейских драм, а теперь ищет комиссара по программированию без сценария.

Однако, согласно британскому телевизионному изданию Broadcast, Apple недавно расширила свою европейскую команду Джо Оппенгеймером, ранее работавшим в BBC Films. Он также добавил Фиона Макдермотт, которая была главой комедии на канале 4.

В конце 2022 года Apple также наняла Тома Уильямса, который был руководителем отдела разработки драмы в независимой продюсерской компании «От стены до стены». Наряду со своими драматическими работами, «От стены до стены» известно созданием сериала о семейной истории знаменитостей «Кем ты себя возомнил?» который позже был переделан для NBC.

Теперь Apple TV+ рекламирует «выдающегося руководителя без сценария» для работы в своей международной команде. Комиссар будет «помогать разрабатывать, вводить в эксплуатацию и предоставлять контент мирового класса без сценария, работая с рядом поставщиков».

Список продуктов Apple, выпускаемых в ЕС, вызывает одобрение у компании. Он сотрудничал с BBC для создания рождественского анимационного хита «Мальчик, крот, лис и лошадь» и отмеченного наградами фильма «11 сентября: В военной комнате президента».