Skip to main content

Apple пробует новую стратегию продвижения своего последнего оригинального фильма, премьера которого состоится сегодня на Apple TV+. В течение ограниченного времени подписчики могут транслировать фильм Дженнифер Лоуренс 2002 года в качестве «бонуса Apple TV+», начиная с сегодняшнего дня, наряду с полной коллекцией фильмов «Голодные игры». Этот шаг предназначен для продвижения нового фильма Causeway на Apple TV+.

Дженнифер Лоуренс снялась в новом фильме Apple и A24 под названием Causeway. Основанный в Новом Орлеане, фильм рассказывает о том, как главная героиня переходит к гражданской жизни, переживая посттравматическое стрессовое расстройство из-за службы в армии.

Подписчики Apple TV+ могут транслировать новый фильм с Дженнифер Лоуренс в приложении Apple TV, начиная с сегодняшнего дня. В приложении Apple TV для подписчиков TV+ также доступен старый фильм с Дженнифер Лоуренс в главной роли, премьера которого состоялась задолго до появления Apple TV+… или iPhone… или iPod nano.

С сегодняшнего дня Apple включает потоковый доступ к оригинальному фильму «Голодные игры» в качестве «бонуса Apple TV+» для подписчиков. Какая связь между Козуэй и Голодными играми? Apple заявляет, что это «роль, благодаря которой Дженнифер Лоуренс стала суперзвездой», и надеется, что бесплатная трансляция поможет привлечь зрителей на TV+ и Causeway.

Уникальный «бонус Apple TV+» доступен подписчикам до 30 ноября. Просто запустите приложение Apple TV и найдите «Голодные игры» в разделе избранного, чтобы посмотреть фильм без дополнительной оплаты. Узнайте больше о TV+ и о том, как посмотреть новый фильм здесь.