Skip to main content

После аналогичной акции с Селеной Гомес в ноябре Apple снова раздает двухмесячные бесплатные пробные версии Apple TV+ всем желающим, на этот раз в партнерстве с Уиллом Смитом в рамках промо-акции к премьере «Эмансипации». Поэтому, если у вас еще нет Apple TV+, посетите сайт apple.co/willgift и используйте два бесплатных месяца.

Бесплатная пробная версия дает доступ ко всему контенту Apple TV+, включая новый фильм «Эмансипация». Пробная версия будет автоматически продлеваться по цене 6,99 долларов США в месяц, если она не будет отменена.

Очевидно, что «Эмансипация» погрязла в спорах из-за действий Уилла Смита на «Оскаре» в начале этого года. Если вы забыли, Смит публично дал пощечину Крису Року во время телевизионной церемонии вручения премии «Оскар», после чего ему запретили посещать Академию на десять лет.

Конечно, «Эмансипация» закончилась за несколько месяцев до того, как произошли события «Оскара». Apple, вероятно, отложила выпуск по сравнению с тем, когда он изначально планировался к дебюту, но в конечном итоге решила выпустить фильм сейчас, чтобы иметь право на участие в гонке за награды 2022 года.

Фильм вдохновлен историей «Взбитого Петра», который отправился в опасное путешествие, чтобы избежать порабощения в 1863 году. Позже Петра сфотографировали, показав миру свои порки, помогая ускорить движение против рабства в обществе.

Однако, учитывая то, что произошло, еще неизвестно, действительно ли избиратели решат номинировать Смита или фильм в целом на признание престижных наград. Ранние отзывы критиков были неоднозначными. Также будет интересно оценить реакцию широкой публики, когда завтра фильм станет доступен для потоковой передачи на Apple TV+.