Skip to main content

Пассажиры American Airlines имеют новую опцию развлечений в полете: теперь шоу Apple TV + доступны для просмотра во время полета, как с мобильного устройства пассажира, так и через экраны на спинках сидений бесплатно.

Спокойно добавленные в реестр в субботу, пассажиры, летающие на American Airlines, смогут получить доступ к услуге потокового видео Apple TV + во время транзита. Дополнительная опция просмотра обеспечивает полный доступ к сервису Apple TV + без дополнительной оплаты.

Доступ к Apple TV + на американском рейсе предоставляется как существующим бортовым развлекательным системам, встроенным в самолет, так и с помощью мобильных устройств, находящихся на борту, сообщает The Points Guy. Система «в полете» включает несколько предварительно загруженных оригинальных шоу Apple, что избавляет пользователей от необходимости искать по всему списку Apple TV +.

Показы, предварительно загруженные в бортовые системы при запуске, включают в себя:

Утреннее шоуЗащита ДжейкобаДикинсон для всего человечестваПисатель-призракПомощьДом до наступления темнотыМаленькая АмерикаМирские квесты: Банкет воронов Книжный клуб ОпрыSnoopy in Space

Получить ту же услугу через iPhone, iPad или другое мобильное устройство можно на рейсах с доступом в Интернет, хотя просмотр Apple TV + на их собственном оборудовании не потребует дополнительных затрат. Пассажирам необходимо либо установить приложение AA на своем устройстве, либо получить доступ к aainflight.com из браузера, чтобы установить соединение.

Контент Apple TV + доступен всем пассажирам бесплатно, независимо от того, есть ли у них действующая подписка на Apple TV +.

Дополнительная опция просмотра является продолжением партнерства между American Airlines и Apple в отношении развлечений в полете. В 2019 году Apple Music была доступна для прослушивания в полете для абонентов без дополнительной оплаты за Wi-Fi, хотя доступ был ограничен личной библиотекой пользователя, курируемыми плейлистами и глобальным потоком Beats 1. Возможен поиск в более широкой библиотеке Apple Music, но по платным соединениям Wi-Fi.