Skip to main content

Fraggle Rock: Назад к скале [Apple TV+]

Был выпущен тизер праздничного спецвыпуска музыкального детского шоу Apple TV+ «Fraggle Rock: Back to the Rock», которое выйдет 18 ноября.

Опубликованный на YouTube компанией Jim Henson Company тизер специального выпуска под названием «Ночь огней» показывает, как Fraggles отмечают праздники.

В сюжете для специального выпуска Джамдолин, озвученный номинантом на премию «Эмми» Дэйвидом Диггсом, побуждает «Уэмбли» загадать особое желание. Затем Фрагглы отправляются в приключение, ища самый яркий свет и пытаясь найти истинный смысл праздника.

«Fraggle Rock: Back to the Rock» — это возрождение классического кукольного спектакля Джима Хенсона, трансляция которого на Apple TV+ началась 21 января 2022 года. Помимо новых эпизодов, Apple также купила права на потоковую передачу бэк-каталога в 2020 году. принеся классические эпизоды в службу.

Специальное предложение сопровождает другие в списке праздничного контента Apple. Другие сезонные специальные предложения включают в себя предложения из фильмов «Крендель и щенки», «Прерывающий цыпленок», «Мальчик, крот, лиса и лошадь» и «Spirited» с участием Райана Рейнольдса и Уилла Феррела.