Skip to main content

Сегодня Apple поделилась официальным трейлером предстоящего третьего сезона альтернативной реальности For All Mankind. Действие третьего сезона разворачивается на десять лет позже, когда НАСА стремится занять поверхность Марса.

Флагманская космическая драма Apple дебютировала в рамках запуска Apple TV+ в ноябре 2019 года, и шоу продолжает получать высокие оценки критиков. Второй сезон For All Mankind был выбран журналом Rolling Stone как шоу №1 прошлого года. Смотрите трейлер нового сезона после перерыва…

«Для всего человечества» основан на предположении, что Россия, а не Америка, первой достигла Луны в 1969 году. Это вдохновляет на гораздо большие инвестиции в космическую программу США, чем то, что произошло в реальной жизни, а это означает, что уровень технологий значительно продвинулся вперед в альтернативной временной шкале. выложенные шоу. Например, в первом сезоне НАСА и Советы создали постоянные базы на поверхности Луны.

События третьего сезона разворачиваются в 1990-х годах, и космическая битва теперь перешла на Марс. Джоэл Киннаман и Шантель ВанСантен являются частью вернувшегося актерского состава, повторяя свои роли Эда и Карен Болдуин.

Новый сезон For All Mankind начнется 10 июня с первого эпизода. Остальные серии будут выходить еженедельно, каждую пятницу. Смотрите трейлер здесь: