Skip to main content

На апрельском мероприятии Apple Apple выпустила тизер долгожданного второго сезона популярной комедии Apple TV + «Тед Лассо».

Сегодня компания выпускает официальный трейлер перед дебютом второго сезона 23 июля. Посмотреть новый трейлер после перерыва…

Новым трейлером впервые поделился в Твиттере Бретт Гольдштейн, который играет в сериале Роя Кента. Предположительно, официальные аккаунты Apple TV выпустят это же видео через несколько часов.

По мере роста библиотеки оригинального контента Ted Lasso стал самым большим прорывом Apple TV + за первые восемнадцать месяцев его существования в качестве потокового сервиса. Шоу получило признание публики и признание критиков, и многие предсказывают, что в этом году Тед Лассо заберет домой несколько Эмми.

Премьера первого сезона шоу состоялась в августе прошлого года, в разгар пандемии. В ответ на большое количество зрителей Apple быстро продлила шоу на второй и третий сезон; Исполнительный продюсер и звезда Джейсон Судейкис сказал, что сюжет сериала всегда планировался как трехсезонная арка.

Тед Лассо был хитом, когда он впервые был выпущен, и, похоже, его популярность продолжала расти по прошествии нескольких месяцев, поскольку все больше людей впервые открыли для себя шоу.

Некоторые опасаются, сможет ли Тед Лассо поддержать в новом сезоне стандарты душевной и оптимистичной комедии, или же она останется такой же культурно популярной, когда люди не будут в такой «пандемической депрессии». (Рецензии телекритиков на второй сезон находятся под запретом до 12 июля.)

Однако, переходя к новому трейлеру, определенно кажется, что Тед Лассо сохранит всю магию оригинальной части. Новый сезон начинается 23 июля, а новые серии выходят еженедельно. Во втором сезоне будет всего двенадцать серий.