Skip to main content

Эппл Тайсонс переезжает

После переезда на другую сторону торгового центра в более просторное место первый в истории розничный магазин Apple должен открыться 19 мая, через 22 года после первоначальной даты открытия.

Tysons Corner Center, расположенный в Северной Вирджинии в районе метро Вашингтона, округ Колумбия, может похвастаться сотнями магазинов и ресторанов, включая первый в истории Apple Store. Новое место, все еще в Tysons Corner Center, теперь находится на верхнем уровне между Nespresso и Victoria’s Secret.

Старое заведение закрыто в среду, 17 мая, и в четверг, 18 мая, предположительно, чтобы переместить розничные товары по коридору. будет присутствовать на открытии.

Apple Tysons Corner впервые открылась 19 мая 2001 года и значительно повлияла на то, как клиенты приобретали оборудование Apple и получали поддержку продукта, а также навсегда изменила ландшафт физической розничной торговли.

Приложение, созданное в 2022 году, предлагает виртуальную прогулку по четырем историческим магазинам Apple Store, включая Apple Tysons. На сайте пользователи могут виртуально перемещаться по магазинам и просматривать забытые функции и ряды программных блоков. Кроме того, люди могут слышать отрывки речи Стива Джобса, когда они проходят по магазинам.

Эмбер работала в MacNN и Electronista с 2015 по 2017 год, рецензируя программное обеспечение, приложения, игры и технические аксессуары. В 2019 году она подписалась на AppleInsider, где освещает все, что связано с Apple, уделяя особое внимание техническим обзорам, разработкам Apple TV+ и экологическим проблемам, связанным с крупными технологиями.