Skip to main content

В понедельник Apple поделилась новым видео из серии «Apple at Work», на этот раз сфокусированной на использовании оборудования Apple и продуктов для преодоления трудностей в работе дома.

Новое видео показывает возвращение четырех персонажей из клипа «The Underdogs» компании с 2019 года. Вместо офиса все персонажи работают удаленно во время блокировок коронавируса.

В этом ролике «Underdogs» используют инструменты Apple, такие как Apple Watch, MacBook Pro, iPad Pro и AirPods, чтобы «раскрыть свою креативность и продуктивность», когда они ориентируются на проект устойчивой упаковки.

В то же время они сталкиваются с некоторыми более сложными задачами в удаленной рабочей среде: отвлекаются от домашних животных и детей, не имеют сканера и не забывают надевать брюки.

Программное обеспечение и функции Apple, такие как сканер документов Notes, Memoji и пакет iWork, также широко представлены.

«Это все еще мир крайних сроков, встреч, групповых чатов, конференц-звонков, коллег и боссов. Но это также и мир детей, собак и безволосых кошек. И это мир, в котором сотрудничество никогда не пропускает ни малейшего удара, будь то Команда использует iPad, iPhone, iMac, MacBook или все вышеперечисленное. Работа на дому (или работа из любого места) не нова, но то, что вы можете сделать вместе, — это », — объяснила Apple в описании видео.

Полное семиминутное видео можно посмотреть ниже.