Skip to main content

После запуска Apple Music Classical в конце марта компания собирается провести специальный концерт в эти выходные в своем прекрасном магазине Tower Theater в Лос-Анджелесе. Выступление Candlelight Concerts/Orchid Quartet отметит Apple Music Classical интимным опытом, включая ряд знаковых произведений.

Читатель Джонатан заметил, что на платформе Fever есть список частных концертов Apple Tower Theater Candlelight, назначенных на 30 апреля (используйте код доступа 6327, чтобы проверить событие).

Все билеты на специальное мероприятие уже распроданы, но, похоже, это будет прекрасный вечер для тех, у кого есть билеты.

Концерты при свечах приносят волшебство живого, мультисенсорного музыкального опыта в впечатляющие места, каких еще не было в Лос-Анджелесе. Приглашаем вас принять участие в путешествии по классической музыке в театре Apple Tower под нежным светом свечей. Только на одну ночь присоединяйтесь к нам и испытайте Candlelight в волнах, которых мы никогда раньше не делали!

Как отмечается в деталях мероприятия, Orchid Quartet будет исполнять различные произведения в честь Apple Music Classical примерно в течение часа. Вот предварительная программа:

Вступление Времена года, Концерт для скрипки соль минор, соч. 8 No. 1 RV 269: «Весна», I. Аллегро – Антонио Вивальди Расширение классической серенады № 13 соль мажор, K. 525 Eine Kleine Nachtmusik: I. Allegro – Вольфганг Амадей Моцарт Медитация из оперы Таис – Жюль Массне Из Баха на Beatles и Queen Cello Suite No. 1 соль мажор, BWV 1007: I. Prelude – Johann Sebastian Bach Eleanor Rigby – The Beatles Bohemian Rhapsody – Музыка из фильмов Queen и научно-фантастическая тема из Game of Thrones – Ramin Djawadi Time from Inception – Тема Ханса Циммера из «Назад в будущее» – Трибьюты поп-музыки и модерна Алана Сильвестри «Скажи мое имя» – Антигерой «Дитя судьбы» – Тейлор Свифт о проклятом времени – Лиззо Ближе Лебединое озеро, соч. 20, действие IV: № 29, финал – Петр Ильич Чайковский

Если вы заинтригованы концертами Candlelight и находитесь в Лос-Анджелесе, другие предстоящие мероприятия включают 100 лет Warner Bros., Дань уважения Тейлор Свифт, Лучшие саундтреки и песни, номинированные на «Оскар», Дань уважения Бейонсе и многие другие.

А если у вас его еще нет, Apple Music Classical — это бесплатная загрузка с бесплатным доступом для подписчиков Apple Music.

Верхнее изображение — с другого концерта Candlelight, вот как выглядит прекрасно отреставрированный театр Apple Tower внутри — изображение от Майкла Стибера.

Спасибо, Джонатан!