Skip to main content

Сообщается, что руководители Apple TV + вели «длительные» переговоры о приобретении двух фильмов, созданных аниматором, режиссером и бывшим руководителем Disney Джоном Лассетером.

Приобретение двух названий от Skydance Animation, «Luck» и «Spellbound», также укрепило бы то, что, как сообщает Variety, было «большим соглашением» между анимационным подразделением Дэвида Эллисона и потоковой платформой Apple.

Оба фильма уже созданы в Paramount Pictures, но Skydance имеет договорное право перенести проекты в другое место.

Руководители, которые смотрели отснятый материал «Удачи», назвали фильм «винтажным Лассетером», обладающий как характерной «ослепляющей» производственной ценностью, так и коммерческой привлекательностью, которыми он известен, добавил Variety.

«Удача» режиссера Пегги Холмс рассказывает о самой невезучей девушке в мире, которая натыкается на «невиданный прежде мир удачи и удачи». Другое название, «Spellbound», описывается как музыкальное фэнтези, действие которого происходит в мире магии, и рассказывает о молодой девушке, которая «намеревается разрушить чары, разделившие ее королевство надвое».

Обе игры были намечены к выпуску в 2022 году.